Skip to Content

BOLSA INTERINOS

    BOLSA DE INTERINOS ACTUALIZADA   MES DE SEPTIEMBRE         

 

          BOLSA DE AUXILIO JUDICIAL
                     APELLIDOS                                          NOMBRE                    OBSERVACIONES
 
                1       TERRADO CAROD                                Mª CARMEN
                2       CASTILLA MORENO                              LOURDES                     
                3       CLAVERIA RUBIO                                  Mª JOSEFA
                4       MARTINEZ PINILLA                               FELISA INMACULADA      
                5       BARCELONA GRACIA                          MARTA                         
                6       GARCIA LOPEZ                                      Mª NATIVIDAD
                7       DE MIGUEL MOLINERO                       ANGEL                         
                8       CORTES ENERIZ                                  ADOLFO JOSE
                9       SANGORRIN GUALLAR                       Mª ANGELES
               10       CORONADO POYATOS                       FRANCISCA
               11       RUBIO PINEDO                                    ANA Mª                          
               12       PARRA MANCHO                                  Mª PILAR
               13       NAVAS ROMERO                                  Mª CRISTINA
               14       MARTINEZ GARCES                            Mª ISABEL
               15       CASAS CASADO                                   ANA BELEN
               16       SORIANO ROMERO                             Mª JOSE                        RESERVA
               17       RODRIGUEZ CARNERO                     ANA ROSA                    RESERVA
               18       MARTIN FERRERO                               Mª TERESA                  RESERVA
               19       ZAMBRANO MARIN                               ALICIA                           RESERVA
               20       VELA BENEDI                                        FRANCISCO JOSE     RESERVA
               21       IRIGARAY MAGDALENO                      CRISTINA                      RESERVA
               22       RABAZAS MORO                                   Mª ANTONIA                  RESERVA
               23       MORENO MORENO                              DAVID                            RESERVA
               24       BENEDITO NIETO                                 SARA ISABEL               RESERVA
               25       SENAC NAVARRO                                 Mª LUISA                       RESERVA
               26       SANCHEZ GARCIA                                DOMINGO                     RESERVA
               27       BOSQUE CASANOVAS                         Mª PILAR                       RESERVA
               28       MUÑOZ PEREZ                                      RUBEN                          RESERVA
               29       RUIZ ANDONEGUI                                 KAITIN SUSANA           RESERVA         
               30       BALLANO SERRANO                             Mª DOLORES               RESERVA
               31       SANZ HENARES                                     Mª PILAR                        RESERVA
               32       OLIVARES REVILLA                               MARITZA ANGELICA    RESERVA
               33       LORENTE ROMERO                              Mª RAQUEL                   RESERVA
               34       VIDAL ROIGE                                           ROSA Mª                         RESERVA
               35       GOMEZ ZAZURCA                                  CAROLINA                      RESERVA
               36       JUBERIAS GIL                                         Mª JOSE                          RESERVA
               37       GUILLEN FERRER                                JULIA                                RESERVA
               38       SANZ VITALLA                                         PEDRO                            RESERVA
               39       CATALAN PEREZ                                   SARA                                 RESERVA      
               40       SIMON MILLAN                                       ANA CARMEN                  RESERVA
               41       ALVARO MANUEL                                  JOSE GUSTAVO              RESERVA
               42       GARCERA SERRANO                           DESAMPARADOS           RESERVA
 
 
 
                BOLSA DE GESTION PROCESAL Y ADMINISTRATIVA
                          APELLIDOS                            NOMBRE                          OBSERVACIONES
 
              1       GOMEZ DIONISIO                          Mª ISABEL
              2       MOLINS CASTELLO                      MARGARITA
              3       HORNO SEBASTIAN                     JOSEFINA
              4       TRINCHAN FERNANDEZ             MONTSERRAT
              5       MESA CASTRILLON                      MANUEL                             
              6       MARTINEZ ALONSO                      LUIS                                  
              7       FRADEJAS INGELMO                    LUCIA                               
              8       MIGUEL MARIJUAN                       JUAN LUIS
              9       GRACIA VAZQUEZ                         MAGNOLIA                          
             10       MIÑANA RUIZ                                 SILVIA
             11       VILLARROYA GARCIA                   BEGOÑA
             12       PANIAGUA GARCES                     JESUS
             13       GUILLO BADIA                               CARMEN
             14       PASTOR PORTERO                      FELICIDAD
             15       QUESADA GUIJARRO                  SILVIA
             16       SANCHEZ SIERRA                        NOELIA Mª
             17       TOLOSANA ARBONES                  Mª ISABEL
             18       MARTINEZ-GARCIRIAIN                Mª MONTSERRAT
             19       FERRERUELA GASCON               MARTA
             20       GAJATE ISIDRO                               EVA
             21       SANCHEZ PEÑA                              RAFAEL
             22       ROMERO NAVARRETE                  SUSANA
             23       ARRUE BALLESTER                      JOSE MIGUEL
             24       CUESTA PAÑOS                             FRANCISCA                        
             25       CAÑADA LEON                                ANTONIO JESUS
             26       SANZ ALEXANDRE                         LORENA
             27       GARCIA MORENO                           PILAR
             28       BARRAFON PIÑOL                         ANA Mª
             29       ESTEBAN GARCIA                         LUIS MANUEL
             30       HERVAS PLAZA                              ALEJANDRA
             31       MONGE MORENO                          PAZ
             32       PEREZ RIVERO                              Mª MERCEDES
             33       GARCIA MUÑOZ                             LEONOR
             34       QUIJADA GUTIERREZ                  CARLOS
             35       GARCIA FUERTES                         LORENA
             36       SAIZ MEDINA                                  CRISTINA
             37       HERNANDEZ POLO                      Mª JOSE
             38       GOÑI YANIZ                                     Mª LUISA
             39       PEÑUELAS PALACIO                    Mª ROCIO
             40       GONZALEZ CAMPO                       FRANCISCO DE ASIS
             41       SEVILLANO SEVILLANO               ROBERTO
             42       MARTINEZ SANCHEZ                   ALMUDENA
             43       ABARCA PIEDRAFITA                    Mª SOLEDAD
             44       LOSA LOPEZ                                   ESTRELLA
             45       PEREZ CASTILLEJO                     Mª CARMEN
             46       AYUSO MERINO                             MARINA
             47       GARCIA MELLADO                         ENCARNACION
             48       ALVAREZ REGUERA                     Mª CIBELES
             49       RODRIGUEZ VEGA                        PAULA
             50       ORDOÑEZ MANSO                        LAURA CARLOTA
             51       PEREZ RIVERO                              Mª CRISTINA
             52       QUILEZ GOÑI                                  Mª CARMEN
             53       RAMIREZ RODRIGUEZ                 Mª TERESA                           RESERVA
             54       JUSTES SUELVES                         Mª VICTORIA                        RESERVA
             55       ROYUELA LATORRE                     FERNANDO                         RESERVA
             56       SENDRA BOLO                              Mª CONCEPCION               RESERVA  
             57       GIL MELERO                                   Mª JESUS                             RESERVA
             58       PEREZ TENA                                  ALICIA                                    RESERVA
             59       MEMBRILLA LOZANO                    LINA Mª                                 RESERVA
             60       NAVARRO DELGADO                    ELENA                                  RESERVA
             61       ABARDIA SERRANO                     SILVIA                                    RESERVA
             62       BARROS GONZALEZ                    ROSSANA                             RESERVA
             63       JARNE PETRIZ                              JESUS Mª                              RESERVA
             64       REVUELTA MINGUEZ                   ELISA                                     RESERVA
             65       NICOLAS GIL                                  YOLANDA                             RESERVA
             66       BERREDO FERNANDEZ             JOSE ANTONIO                   RESERVA
             67       BEZANILLA SERRANO                 MARTA                                  RESERVA
             68       OLIVAN MATA                                 JOSE Mª                                RESERVA
             69       BELTRAN CABEZAS                     ALBA                                      RESERVA
             70       RIOS RUBIO                                   ISABEL                                  RESERVA
             71       HERNANDEZ HERRER               ELISA                                     RESERVA
             72       GUALDA ALVAREZ                        MARIA                                     RESERVA
             73       URIEL CALLEJO                            Mª ALMUDENA                     RESERVA
             74       CAMON BAREA                               SAMUEL                               RESERVA
             75       BORRUEL AGUILAR                     Mª PILAR                               RESERVA
             76       LIMON SAIZ                                     CRISTINA                             RESERVA
             77       GARDETA MARQUEZ                    Mª ITZIAR                              RESERVA
             78       GARCIA CARUS                             MARIO                                   RESERVA
             79       MALLEN CAMAS                             Mª ANGELES                       RESERVA
             80       ORTIZ NUÑEZ                                JOSE ANTONIO                   RESERVA
             81       ALMALUEZ CISNEROS                 Mª ANGELES                       RESERVA
             82       ANTON FERNANDEZ                    FERNANDO                         RESERVA
             83       CANTIN VISIEDO                            NOELIA                                 RESERVA
             84       CHICO MARTIN                              MIRIAM                                  RESERVA
             85       HINOJAR MACHIN                         HERNANDO                        RESERVA
             86       MUÑOZ SALAS                               RAQUEL                               RESERVA
             87       JARQUE LAGUNAS                       MONTSERRAT                    RESERVA
             88       CEJUDO OSTALE                          Mª JOSE                               RESERVA
             89       SANCHEZ BLANCO                      RAQUEL                               RESERVA
             90       CASTEJON REUFAST                  Mª GLORIA                           RESERVA
             91       GARCIA BARRETO                        CELIA                                   RESERVA
             92       INIESTA GARCIA                            LARA                                    RESERVA
 
             BOLSA DE TRAMITACION PROCESAL Y ADMINISTRATIVA
                    APELLIDOS                                     NOMBRE                               OBSERVACIONES
 
              1     URBON PLAZA                                 ELSA                                   
              2     CERVERO MUÑOZ                         TERESA
              3     MACIPE SERRANO                         TATIANA
              4     HERNANDEZ SANCHEZ               ROSALIA
              5     MANZANO RAMON                          MARISOL
              6     VILLEGAS JEREZ                            ANGELES
              7     GAYAN RUBIO                                  Mª CARMEN
              8     JUSTE ROYO                                    Mª TERESA
              9     GIBANEL SERENA                             ROSA ISABEL
             10     PEREZ BADAL                                   SOFIA
             11     SUESCUN FERNANDEZ                 Mª JESUS
             12     PALOMINO HIDALGO                       EVA Mª
             13     MATE DEL TIO                                   GEMMA
             14     ABRIL GAMBETA                               BEATRIZ
             15     RODELLAR GONZALEZ                  EMMA
             16     LIZANA SALAFRANCA                      MONTSERRAT
             17     PALAZON PEMAN                              ALFONSO JULIO                    
             18     GIMENEZ MARTINEZ                        Mª JOSE
             19     BELLIDO RUBIO                               ASUNCION                          
             20     IRUELA SANZ                                    JOSEFINA                             
             21     LEON MATUTE                                   Mª SAGRARIO                      
             22     CARRERO MOURE                           Mª JESUS
             23     RODRIGUEZ LUCAS-MONTOYA    Mª ELISA
             24     GALINDO GALINDO                          Mª CARMEN                          .
             25     NOVOA DEL CAMPO                         ALDO FABIO
             26     HERRERO SIMON                             Mª PILAR                             .
             27     AGUILERA ESTRADA                        FRANCISCO MANUEL
             28     BOBIS GONZALEZ                             Mª DEL CAMINO                   
             29     VIDAL CASTELLO                              Mª MERCEDES
             30     BROCH GARCERA                           JOSE
             31     MASCARELL ESTRUCH                   Mª ISABEL
             32     BLANCO GARCIA                               JUAN MANUEL
             33     FERNANDEZ NOGUEIRA                 MARTA
             34     LOSILLA NAVARRO                            Mª ELISA
             35     DE LA VIUDA ALONSO                      ALICIA Mª
             36     LINARES ARIZA                                   ISABEL
             37     LANCHAS MUÑOZ                             CARLOS
             38     MAESTRE RICO                                  PILAR Mª
             39     GARCIA ESCRIBANO                        Mª SONIA
             40     MAYO ARLANZON                              MARGARITA
             41     ORTE GUERRERO                            ERNESTO
             42     GARIJO ALMAZAN                              ESMERALDA
             43     CANO CUEVAS                                   Mª JOSE
             44     ROCHE CRESPO                               Mª JOSE
             45     MUÑOZ ORNAQUE                            MARGARITA
             46     SANCHO GASPAR                             Mª CARMEN
             47     SANCHEZ LANZUELA                      TERESA
             48     AMADOR AMADOR                            ANA ISABEL
             49     GARCIA VILLALTA                             Mª CRISTINA
             50     MAS BOIGUES                                   ANDRES VICENTE
             51     MARTIN LUENGO                             MARGARITA
             52     ARA LABORDA                                  ROSA
             53     BARCOS AZNAREZ                         JOSE ANTONIO
             54     MOMBIOLA OLIVA                             DOLORES                             RESERVA
             55     GIMENO MAYANS                            GONZALO                              RESERVA
             56     FELEZ BERSABE                             Mª JESUS                              RESERVA
             57     GUARINOS ROMANCE                   SARA                                      RESERVA
             58     HERRER TORMO                             Mª BLANCA                           RESERVA
             59     AVILA LOMBA                                    ANTONIA                                RESERVA
             60     RASAL GOMEZ                                 ANA JULIA                              RESERVA
             61     MONTERDE GARCIA                       LAURA                                    RESERVA
             62     LARIOS RUIZ                                    GASPAR JUAN                       RESERVA
             63     GALINDO BLASCO                           Mª AMALIA                               RESERVA
             64     BOUSOÑO ACEBEDO                     MONICA                                  RESERVA
             65     GARCIA GALLEGO                           AURORA                                 RESERVA
             66     GRACIA LOPEZ                                 YOLANDA                               RESERVA
             67     LABELLA HERNANDEZ                   SUSANA                                 RESERVA
             68     POBLADOR CONTRERAS               Mª JOSE                                RESERVA
             69     ROMERO SANCHEZ                         SUSANA                                RESERVA
             70     MIGUEL BALLESTIN                         Mª DOLORES                       RESERVA
             71     BEIRAS GUILLEN                              GEMA                                     RESERVA
             72     GARCIA BORDEJE                            MIGUEL                                 RESERVA
             73     HERNANDEZ PEREZ                       CAROLINA                            RESERVA
             74     ARROYOS PALLAS                            LOURDES                            RESERVA
             75     CAMPOS FERRANDO                       Mª VANESA                           RESERVA
             76     SIMON SIMON                                    GUSTAVO                             RESERVA
             77     DOLCET BERNIS                              ARACELI                               RESERVA
             78     CROS MARTIN                                  JORDI JESUS                       RESERVA
             79     MOYA MOYA                                        SOFIA                                     RESERVA
             80     MURCIA MARTINEZ                          ANA Mª                                    RESERVA
             81     CEBRIAN RUIZ                                  ANA ROSARIO                       RESERVA
             82     AGUADO FERNANDEZ                    IVAN                                         RESERVA
             83     COMPANY LOPEZ                            PURIFICACION                      RESERVA
             84     ENCINAS MEDINA                           ENCARNA                                RESERVA
             85     LIPUS MORENO                              ERIC                                          RESERVA
             86     MARTINEZ AISA                                Mª PILAR                                   RESERVA
             87     FUENTES OVALLE                          MELANIA                                   RESERVA
             88     GONZALEZ BEGINES                     ISABEL Mª                                 RESERVA
             89     OLIVERAS MOROS                         Mª PILAR                                    RESERVA
             90     MAINAR LOZANO                            JOSE CARLOS                         RESERVA
             91     BEA VICENTE                                  Mª CRISTINA                             RESERVA
             92     VIANA MARTIN                                 CONSUELO                              RESERVA